Здравствуйте! Какова перспектива развития отношений у мужчины Роман 17.02.1983 и Елена 27.01.1977. Есть ли вообще будущее в браке? - вопрос №2252528

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте сложные отношения каждый сам по себе. Нехватка ласки тепла понимания. Такой союз в конце концов распадется. Также идет неразделенная любовь вы любите а вас нет и наоборот.