2 месяца не общались вообще. Недавно снова начали. Собираемся встретиться, погулять. Но я в расстеряности. Не знаю и не могу понять, хочу ли снова встречатьсч с ним? - вопрос №2252570

Есть ли смысл снова начинать отношения (если он захочет, по его словам, он этого не хочет). Но он сказал, что скучал и думал постоянно обо мне. Будут ли снова отношения или это бессмысленно? Елена 09.09.1993 и Владимир 25.03.1996изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

отношения ваши пойдут на улучшения.первые шаги  приведут не только к налаживанию но и далее карты указали и на возврат утерянных позиций.встреча нового года будет идти с ним.главный и основной разговор будет который расставит все точки над и… но судя по раскладу от этого разговора идёт нить налаживания но не разрыва.