когда у меня будут серзьеные отношения и будут ли они вообще? будут ли у меня дети? будет ли брак? - вопрос №2252599

Ответы

Добрый вечер! Будут у вас отношения, и брак, и семья. Мужчина из прошлого к вам вернется. Он старше вас примерно на 5-6 лет. расстались больше 2 месяцев назад. Он появится снова в вашей жизни, вам решать пускать его или ждать нового знакомства!
ни данных… ни фото… на кого смотреть?
Катерина, я Вашу ситуацию просматривала с позиции «почему нет отношений и семьи» и «что сделать чтоб они были». Так вот — разбитое сердце и прошлые неудачи сделали своё чёрное дело. Здесь просматриваются и боль, и обиды, и страхи, и ещё множество психологических и энергетических блокировок. Вы уже привыкли думать о себе как о несчастливой одинокой женщине и постоянно крутите эти мысли в голове. Это тоже даёт далеко не лучший результат. Делайте с этим что-то, избавляйтесь, очищайтесь, учитесь мыслить иначе… И всё будет хорошо.

Удачи Вам!