Анна (16.08.1981 г.Ангарск) Место рождения г.Ангарск, время рождения 5:30 утра, день рождения воскресенье, место проживания г.Ангарск. - вопрос №2252608

1500 p
Вернётся ли к Анне мужчина, который на сердце Анны, о котором думает Анна и будет ли он с ней?
Через сколько дней, недель, месяцев это произойдёт
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина к Вам вернётся в начале января, чувства у вас взаимные, он тоже переживает и думает о Вас, перспективы на совместное будущее хорошие, будете вместе. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Да, есть все показатели того, что ваши отношения восстановятся. Причём, буквально вот-вот — декабрь-первая половина января. Это будет неожиданная встреча, которая перевернёт всю Вашу дальнейшую жизнь. Думаю, что ближе к осени Вы уже будете семьёй.
Успехов!
Здравствуйте! Известие, информация о мужчине идет скорая. Есть желание встречи.Вероятность большая в течении месяца будет разговор с ним. У Вас есть шанс быть с ним при правильном построении отношений.
Всего доброго!
Добрый день

Мужчина в которого влюблена Анна сильно переживает и у него на данный момент нет покоя внутри. В ближайший месяц у него эмоции обновятся и я вижу в январе 2017 что он вернётся к Анне. Чувства у мужчины есть, просто он еще не понял что действительно ценно. Надо время.

С наступающим Вас!
Здравствуйте, ближайшее известие может быть получено в течение пары дней, до НГ он себя в любом случае как-то проявит и ситуация прояснится. В любом случае Анна может устроить свою личную жизнь к 38 годам, скорее всего, это будет он.
Всех благ
в том что у вас произошёл конфликт идёт не только его вина но и ваша.карты указали что встреча будет с ним.до конца этого месяца инициатором идёт он.в ваших отношениях не поставлена точка.идёт возврат его к вам.трудный будет разговор но полезный друг для друга.главное правило строить отношения на доверии друг к другу и проблем то не будет.
Нет, не вернется
Встреча с мужчиной свежая, он в раздумьях. Итог ещё неопределённый. Подробнее — в консультации с фото.

По диагностике Вас просматривается соперница, которая удерживает мужчину, следит и контролирует его, не исключаю, что и магически, возвращения к Анне не будет, всего доьрого!

Доброе утро1

Аня с ним энергетически связана. судьба даст шанс и сведет их, но шансом стоит правильно воспользоваться. будет это в 2017 г. ветер будет.

Анна, Вы столько вопросов задаете, а от количества заданных вопросов, и потраченных денег  результат не изменится Вы лучше на эти деньги нуждающихся бы покормили, эт бы принесло больше пользы.

Вернется ли мужчина или нет, зависит так же не от вопросов или ответов, а от того что Вы для этого будете делать,

 от гармоничных женщин мужчины не уходят, а значит нужно развиваться в данном направлении и еще не привязываться к мужчине, иначе к кому привязаны у Вас забирают

Анна, здравствуйте! У вас сейчас вышло испытание в ваших отношениях.Он вернется в течении месяца.Скоро даст о себе знать.Он мечется между вами и женщиной темноволосой, старше вас, она о вас знает.И поставила ему условие.Он сам мучается и знает, что вам боль причинил.Извиняться будет.
С Наступающим Новым Годом!
Всех Вам Благ!
Нет. По карте вопроса уже не вернется, ваши с ним пути расходятся.
Уже к самому окончанию месяца будет возврат, мужчина примет это решение, больше не расстанетесь и все вопросы решите.
Добрый день.
Вернется.  Ждите от него поздравлений с праздником.  Встреча в начале января будет. Отношения еще будут, но в итоге все равно у каждого своя дорога и пути их разойдутся.
Удачи и всех благ
Добрый день Анна!
В часе на момент заданного вами вопроса присутствует наказание нелюбви. Все говорит само за себя.Оно проявляется в виде скандалов, оскорблений, предательства, ударов в спину.Анализ карты показывает, что вы не контролируете ситуацию и никак не можете повлиять на решение молодого человека быть с вами или нет. Скорее всего ответ отрицательный. Более подробно в личной консультации.
Удачи!
Здравствуйте.возвращение будет в следующем году.ближе к лету.общение наладиться уже ближе к новому году.думаю в праздничный день вы будете счастливы и так сказать рады. всему этому.ваше ожидание очень и очень долго.но оно того стоит.Удачи вам
чудес быстрых не бывает… но в вашем случаи они будут… мужчина ва любит и не забыл еще… после нового года в январе он даст о себе знать…
они разошлийсь был интим  и чувства. но я не вижу их возсоеденения

Одного желания его возвращения, недостаточно. Надо развернутЬ себя и СВОЮ жизнЬ  тааак… чтоб захотел вернутЬся. НО(!) не для него и не с целЬю вернутЬ, а для себя — вложения в себя… любые, а главное в Душу свою, динамика роста собственного и внутреннего расцвета, расширения границ мировоззрения и осознанности бытия, делают человека куда боле притягателЬным, нежели плотские манкости..

Отпустите мысли о нём, думайте о себе- ВАШ НГ вот-вот наступит, ВАША жизнЬ капает денёк за денЬком… Вот себя и радуйте, вот себя и балуйте… вот себя и выгуливайте, образовывайте… Толку-то думатЬ и ждатЬ? Соки из себя выпускатЬ в никуда… А человек живёт вдали от Вас и уж точно думает о себе.
Не тащите этот груз в следующий год- впереди Будущее, а не прошлое, АнЬ.
Он в прошлом. ОтставЬте его там. Встречайте идущих Вам навстречу. Уходящих не встречают.
Их провожают. ОжиданЬе — это совсем не маленЬкая смертЬ. как минимум смертЬ Времени человека ждущего.

Если не услышите… жалЬ…
Не теряйте время, Анечка. найдите… себя.

С наступающим годом и пустЬ он Вам мудрости, озарения, прояснения принесёт… и любви, радости… новой!

Здравствуйте,
Встреча будет у вас, благоприятные карты выпали для вас. Отношения же под вопросом. Он тянет время, так же нечестность с его стороны выходит.
Всего доброго!
Неопределенное положение у Анны, вернуться может, но сложности с ним останутся и это будет не последнее исчезновение. Стабильных отношений с ним не получится.
Здравствуйте, Анна! Идут препятствия к возвращению его к вам. Сильное негативное влияние со стороны.

Одной из причин ухода мужчины стала другая женщина, может даже ее беременность от этого мужчины. До конца этого года возврата к Анне не будет, хотя МЧ терзают мысли и беспокойства, но чёткого желания вернуться к Анне нет. То же самое относится к январю и февралю, т.е. зимой мужчина точно возвращаться к Анне не намерен.
А вот в марте возможно какое-то известие от него и попытка восстановить отношения. Ближе к весне можно будет еще уточнить, а пока до конца зимы никаких перспектив не просматривается. Если нужно что-то уточнить, буду рада помочь.
Желаю взаимных чувств и исполнения положительных прогнозов!