8 ноября у меня украли телефон,скажите,я узнаю кто это сделал и если да,то когда? - вопрос №2252614

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день

Женщины очень похожи внутренне, не факт что вместе все работают. Подобное с подобным.
Я думаю что Света К может украсть телефон, также не исключаю что Люба первая. В течение месяца возможно это произошло.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!  Оксана вины на этих женщинах на фото нету. Не брали они. Ваш телефон сейчас никому не принадлежит, нет хозяина у него. Вы его просто выронили.