Доброе утро! У меня потерялась одна моя любимая вещь (аксессуар), которая ещё дорога, как подарок. Не даёт мне покоя это обстоятельство. Кто-то может мне помочь? Где эта вещь : дома, на - вопрос №2252629

работе, оставила на одном мероприятии или просто где-то потеряла… или взял кто-то… или ещё что-то ?! Найдётся ли она? Ответившего эксперта оценю. Спасибо заранее! Татьяна 3 дек.1968 г.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

она ваша вещь висит в пакетике в каком шкафу, найдется, но после праздников