Здравствуйте!Мне снятся плохие сны каждую ночь мыши,цыгане,кошка это плохо? Дата рождения:1971-03-14 - вопрос №2252664

Ответы

Здравствуйте!
Вы много переживаете о близких, постарайтесь справиться со страхами, ведь мы имеем свойство притягивать то, чего боимся. В реале думайте не о том, что близкие болеют или что у них не ладится в жизни, а о том, какие они добрые, как хорошо, что они  у Вас есть. Тогда и сны будут спокойнее.