Здравствуйте ! Уважаемые эксперты, прошу Вашей помощи, я Алла 10.12.1981, изменяет ли мне мой муж Демьян 13.07.73 ? Спасибо ! - вопрос №2252710

1 ответ

Ответы

Добрый день, Алла!

Насколько я вижу, в вашей паре уже большой разлад, тут на грани развода уже всё. Насчёт измен — есть женщина, к которой ваш муж неравнодушен, но пока всё еще не настолько у них крепко, чтобы говорить о каких-то серьезных чувствах.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!