Добрый день, скажите пожалуйста как сложатся наши отношения с мужем?будем ли вместе?к чему ведет все,очень натянутые у нас отношения, наладится ли - вопрос №2252734

все? не понимаю что с ним происходит объясните пожалуйста, стоит ли мне уйти, я боюсь если я уйду он не придет и все этим закончится.Арина 23.09.1991 и Василий 25.01.1988

Лучший ответ по мнению автора

У вас очень давно все натянуто, вы его считаете виноватым, будто кошка прошла между вами, все очень натянуто и запутанно. Что в будущем, нужно фото ваши смотреть