......четко ощущал присутствие каких либо энергий А вот со временем это как то притупилось. Что происходит? ( Рафаил 24.07.1968 с 09:00 до 10:00 Казахстан, г. Караганда ) - вопрос №2252888

… чакрами, в основном верхней, четко ощущал присутствие каких либо энергий и вибраций, ( церкви, мечети, горы, парки, магазины, в помещениях и на улице и т.д ) насыщался ими, пытался манипулировать, начинал тонко улавливать грани разные изменения, чувствовал развитие в себе «этого», как будто просыпался. А вот со временем, как то все притупилось, ощущение реальности ( здесь и сейчас ) не чувствую, как будто туман мне мешает и появилась головная боль, тонкая, еле уловимая. Что происходит? Не могу разобраться в себе, в чем причина?

Ответы

Самостоятельные игры, в том числе и с энергиями, бывает и к шизофрении приводят.
Качественное чувствование энергий требует гармоничного состояния, безупречной работы чакр...
А вы растеряли эти качества. С причинами нужно разбираться и работать над собой.