Отсутствие пальцев - вопрос №2252933

Маме приснилось, будто она шла по улице и посмотрела на свои руки: у нее на правой руке нет нескольких пальцев, кажется среднего и безымянного… Видно место, где они были. Но что с ними произошло она не знает.
Переживает теперь. Прочитала, что это к чьей-то смерти.
Я про такое не слышала… А там кто знает. Мне такое не снилось, личного опыта «сбывания» подобных снов не имею. Но пальцы — это действия, манипуляции. Ограничения какие-то? Опять же, с чем связаны? С болезнью или увольнением?

Ответы

Здравствуйте!  Сон предвещает потери и убытки. Возможны ссоры и разногласия в сфере деятельности…