Посмотрите пожалуйста, что меня ждёт в работе (рабочей сфере) до лета? - вопрос №2253040

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Будет выбор, предложение смены места и характера деятельности, финансовый успех.
Большую роль сыграет мужчина старше Вас.
Отвечу в чате на дополнительные вопросы.Всех благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перемена идет, финансовая не зависимость. Улучшение.
Здравствуйте! Возможен переезд на постоянное место жительства и смена работы, в лучшую сторону всё.
Стабильность вас ждет в финансах. Потрясений не будет неожиданных с сфере работы, финансов. Парню светлому не доверяйте на работе. Он передает информацию руководству. Докладывает. На работу старайтесь не опаздывать.
Добрый день!
Неожиданное и быстрое окончание трудностей, к
онец рабочим проблемам, положительные изменения. Заметное нарастание темпов в делах. Большая вероятность  путешествия, связанного с делами, в котором будет интересное знакомство.
Удачи!
Добрый день.Вас  ждет  -новая  работа  в  следующем  году  и весьма перспективная.Удачи вам
В начале 2017 года просматривается несколько важных деловых встреч, будут перспективные предложения. В течении 3-4 месяцев финансовый рост у вас просматривается.
В конце зимы… начале весны вы перейдете на новую работу. Более солидную, в том числе и должность. Финансовый рост будет и значительный.
Здравствуйте! Вас  ждёт  достаточно  благоприятный  период, когда  дела  будут  идти  благополучно  в  сфере  работы. Разрешатся  какие-то  проблемы, которые  вас  беспокоили, и  то, что  как-то  тормозилось, подвисало, задвигается, как  бы  само  собой. Вы со  всеми  делами  справитесь  успешно, ваши  замыслы  и  желания  будут  воплощаться  в жизнь. Какая-то  важная  встреча  может  многое  изменить  для  вас  к  лучшему. Возможен  карьерный  рост, новая  должность, изменения  к  лучшему в  этой  сфере.
Поскольку  по  нумерологии 2017  для  вас  7-й  Персональный  Год, или  Год  Замедления, многие  дела, вопросы, события  могут  происходить  с  замедлением,  притормаживаясь, учитывайте  это  и избегайте  излишнего  беспокойства  по  этому  поводу, таковы  энергии  года, на  которые  вы  повлиять  не  в  силах. В  целом  же -  все  будет  развиваться  для  вас  успешно  и  благоприятно. С  уважением Злата.
до следующего лета вас ждет рутина и бытовые проблемы.
В работе перемены новые возможности, будет период восстановления связанно это с силами (рабочими).
Здравствуйте.вы отличный работник все у вас получается превосходно.Думаю вас ценят.и желают повысить.поскольку вы добиваетесь больших результатов от своей работы.Это очень хорошо.не менее хороший вы человек.личная жизнь так же будет очень яркой и насыщенной будущий год.Но повышение будет очень скоро.думаю к весне будет повышение.освобождается потихоньку место на которое вы шагнете.Удачи вам
Без ФИО просмотреть сложно — пишите в личку
Здравствуйте!
Перспективное предложение, ведущее к изменениям. Вы стоите на линии карьерного роста, но не принимайте спонтанных решений.
Всего доброго!
Здравствуйте!
 будет стабильность и успех. Вас будут уважать и немного завидовать. Будет какая-то награда, признание. В целом по моему раскладу всё пройдёт благополучно!
Здравствуйте, будут перемены на рабочем месте или даже полная смена работы.

С уважением, Наталья
Плодотворный период, когда работа любима и приносит, помимо денег и удовольствие и радость, карта обозначает ваш личный Триумф, признание и соответственно заслуженное повышение, умение ладить и налаживать связи в коллективе принесет успех, всего доброго!
Добрый вечер!

Если вы сейчас работаете, то до конца лета вы уйдете со старого места работы, и найдете новое место, где вас обрадуют новые перспективы. А перспектива будет поездок,, путешествия по морю. Работа может быть очень перспективная, но возможно, что сезонная и в курортном городе.

Если эта работа будет сезонная, даже там могут вас ожидать перспективы, как я и написала. Вы будете получать хорошую зарплату, которая вам позволит сделать что-то или купить, что вы хотите. Вас ожидает благополучие, и надежды, что ваши желания исполнятся.
Вы получите хорошие результаты вашей работы. Достигнете устойчивого положения.

Если вас интересует не сезонная работа, то работу вы найдете, и она так же, вас обрадует. И на этом месте вас будут ожидать те перспективы, что я описала. Работа может быть связана с переездом, вы можете переехать и устояться на том новом месте.
новое место работы у вас будет… более денежное и перспективное