здравствуйте меня зовут Любовь, мой муж постоянно общается с молодой девушкой я об этом узнала недавно, год назад она уже влезала в наши отношения. боюсь потерять семью, как ее отвадить Дата - вопрос №2253088

рождения:1987-12-07
2 ответа

Ответы

Люба, для начало нужно провести диагностику вашей ситуации, а затем подобрать способ решения. Пишите в чат с фото.
Отвадить её — это не решение проблемы. Уйдёт эта — найдётся другая. Ситуация глубже чем кажется и её нужно прорабатывать тоже глубоко, а не поверхностным отваживанием соперницы. Понимаете?
Люба, когда решитесь на решение этой проблемы — присылайте достоверные данные (имена, даты рождения, фото) и будем разбираться что к чему.