Добрый день..!! Есть интерес, какие-то чувства?? как мужчина относиться к девушке ?? хочет отношений? будущее совместное возможно?? будут встречи??чего хочет?? Фото внутри - вопрос №2253104

изображение из вопросаизображение из вопросаЕвгений 31 год, Кристина 10.06?

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина не свободен, в его сердце есть женщина и он весь там, всех сравнивает с ней. К Вам испытывает симпатию, но каких то глубоких чувств не просматривается. Общение продолжится.

Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, пока нет серьёзности в этих отношениях.Удачи Вам!
Добрый вечер. По темпераменту Вы с ним разные люди, будущего у Вас с ним нет.