Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с личным вопросом... - вопрос №2253216

скажите, есть ли кто на стороне у мужа, мы не живем около полугода, вот пытаемся примирится, но он как-то и хочет и нет… что ожидает дальше нас? Заранее огромное Вам благодарна за ответ! (Игорь 16.07.89, Ольга 15.05.88)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У меня не выходит, что есть кто-то значимый, кто стоит между вами.
И показано, что очень большая вероятность того, что отношения восстановятся. Будет возможность, которую нужно будет использовать, действовать без промедления и это будет способствовать восстановлению отношений
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Он любит Вас. Но этому мешает ваша соперница. Чувствуется явное магическое воздействие на вашего мужа. Для исправления такой ситуации необходим специальный обряд. Тогда ваши отношения восстановятся.