Здравствуйте! Будем ли мы вместе в будущем с этим человеком? Ирина (09.02.1983. 22;40) Томск Дмитрий (19.07.1975) Томск. - вопрос №2253282

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина, вы никогда Дмитрия не поймете и между вами всегда будет стена, не потому что от вас, что -то зависит.А, потому что, как показали его, что он все еще живет в грустном своем прошлом, детские обиды помнит, выпивает, тратит свою энергию по пустякам.Не вижу, чтобы внушали с ним перемены оптимистические.И, не чувствуйте за собой никакую вину, вы в этом никак не виноваты, все зависит от нас людей в целом, какие мы.С Уважением, Лесана!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, вполне возможно.Но все зависит от вас самой.
Мужчины вам простите за такое не те попадаются. не вижу нормального. мужчина этот тоже не ваш

@ SOFIA CHERNAYA