Я пытаюсь в этом месяце устроиться на работу в хорошую организацию в городе Москва был на собеседованиях отказывают или берут но без оклада, сегодня пригласила на собеседования компания :- Денисов - вопрос №2253288

Павел Валерьевич Бизнес-тренер СПАРК ТЕЛЛ (ООО "РелКом") 8 (495) 7999917 доб 1104 p.denisov@sparktell.net могут ли взять меня и что бы я смог хорошие деньги зарабатывать 18..01..1987 Вардан
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Вардан, впереди вас ждут благоприятные перемены, фортуна на вашей стороне, она к вам повернулась лицом.Работа ваша связана будет с поездками, да и вы финансовый гений, переживать не стоит.С Уважением, Лесана!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в вашей судьбе вы добьетесь верха и хорошего оклада. не опускайте руки. удача будет ваша
В   любом  случае  вы  будите  работать  и естественно  вы  сможете  хорошо заработать.Удачи вам