Здравствуйте. HTC one mini оторвалась кнопка включения с кусочком шлейфа, пока был в режиме ожидания включал его специальной программой для датчика приближения, до тех пор пока не прозевал заряд батар - вопрос №2253352

Ответы

Здравствуйте, можно было бы замкнуть контакты но они далеко внутри, без вскрытия не достать. Лучше в мастерской починить и все.