Когда я стану женои? Мне 23 года радились я в Молдавии, 17.09.1993 в 10 чясов 50 мин. - вопрос №2253452

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
2017 — 2018 г.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

✅Настасья Павловна✅