Добрый вечер. Осталась одна с ребёнком. Меня зовут Евгения (14.03.88). муж решил развестись . мужа зовут Виталий (20.02.89). Живём раздельно. У меня вопрос вернётся ли муж в семью? фото нас в - вопрос №2253471

моёмпрофиле
3 ответа
Добрый  вечер.Муж  от  вас  не  просто  так  ушел.Его  увели.Возможно  его  возвращение  но не  скоро.Удачи   вам

Здравствуйте!

К сожалению, рассчитывать на его возвращение не стоит.

Ваша пара изначально не была совместима для семейных отношений. Только легкие отношения без обязательств. Рано или поздно возник бы конфликт и разрыв отношений.

хорошая пара… но увы не вернется…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.