Встречу ли я своего мужчину? Валентина 20.07.1963г. - вопрос №2253505

Устала от одиночества.

Лучший ответ по мнению автора

в прошлом расстование. и очень болезненное. это в прошлом.
В будущем у вас мужчина, знакомство, идет на май, с ним будет гражданский брак. все у вас поменяется, удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Пока встречи, к сожалению, не видно. Не тех, видимо, притягиваете в свою жизнь либо порча на одиночество сделана.
Здравствуйте!!! Встретите, обязательно. Могу ускорить встречу… (подробнее в лс)

С наступающим Новым 2017 годом!!! Желаю вам весь год приятных радостных хлопот!!!

---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.