Добрый день. Я Татьяна 10.05.1982, Артур 27.03.1980. Поженимся ли мы, семья, дети, счастливые отношения? - вопрос №2253650

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.да вы долгое время уж вместе.все классно у вас.готовитесь оба к какому то координальному решению думаю которое изменит привычный образ жизни.отношения счастливые да! что касается детей у вас будет один ребеночек девочка.Брак будет.но несколько позднее после того как забеременеете.Удачи вам.ваш союз хороший.у отношений есть будущее.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день

Артур не торопит время и не готов. У меня есть чувство, что у вас холодные отношения сейчас, они не долгие. Мало времени вместе.

В перспективе будущее больше зависит от желания Артура. Совместимость 80%, в принципе семья и дети могут быть и все в ваших руках. Любите какой он есть.

С уважением, Алексей.
Добрый вечер! У вас хорошая совместимость, судьбы ваши сойдутся в одну.
поженитесь… ребёнок… отношения всякие будут
Татьяна пока не видно вашей свадьбы, отношения в развитии, не торопите событие.
Здравствуйте!
Женится, если Вы родите от него ребёнка.
Всех Вам благ!
В ваших отношениях всякое бывает и любовь, и страсть, и разногласия, но взаимные чувства и притяжение друг к другу помогают преодолеть разногласия, вы будете вместе, отношения оформите официально, будет совместный ребёнок. Всех благ!
Любящий человек, вы у него на сердце все будет хорошо.
поженитесь через год отношения проблематичные.дети один ребенок.