Добрый вечер.Возникли неполадки с iphone6. Введи несколько раз неправильный пароль,теперь требует подключение к itunes. Подключаемся, но он не высвечивает на телефоне разрешение, т.е. подтверждение на - вопрос №2253735

Добрый вечер. Возникли неполадки с iphone6. Ввели несколько раз неправильный пароль, теперь требует подключение к itunes. Подключаемся, но он не высвечивает на телефоне разрешение, т.е. подтверждение на подключение телефона к программе. Что делать?