У меня widows 8.1 , когда включаю пк пишет добро пожаловать и грузит так до бесконечности, пытался включить безопасный режим неполучается - вопрос №2253759

4 ответа

Ответы

Вашу проблему нужно разбирать в чате, а не на форуме в обсуждениях.
Здравствуйте.
Установочный диск есть? Можно восстановить.
С установочным диском все можно восстановить и лучше чисто установить систему по новому, так же восстановление системы и без установочного диска присутствует, из БИОС .
 Но нужно разобраться подробнее в ситуации прежде чем начать восстановление.
От Вас в вопросе нет полной информации, поэтому рекомендовать Вам путь решения не представляется возможным.
Здравствуйте.
Пишите в чат!
Помогу бесплатно!