Какие перемены у меня в личной жизни будут в 2017 году?будет новое знакомство и отношения или отношения уже со знакомым мужчиной?будет ли второй брак?мне 38 лет - вопрос №2253815

Лучший ответ по мнению автора

У  вас  будет  знакомство  с новым  мужчиной  в мае  месяце… но и  в итоге -вам придется  делать  выбор.Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет новое, такое же бесперспективное знакомства.Такие же ни к чему не ведущие отношения. Брака не будет.