Здравствуйте! Когда всё наладится у меня?) Михаил 23.08.1986 - вопрос №2253850

Ответы

в течении 6 месяцев. могу помоч
Михаил, за месяц реально развернуть ход событий в светлую сторону.
За 3 месяца реально получить весомые результаты,
за год все реально вывести на уровень = все хорошо и Счастливо :))
А вот желает ли вы реально жить иначе чем сейчас, т.е. счастливо?
до середины зимы ситуация изменится в лучшую сторону это касается в решении дел по финансам.а что касается отношений то судя по картам идёт решения в этом месяце.