Ольга 27.02.1975. У меня дочь Валерия 9.07.1994. Несёт ли она наше семейное проклятие? Сложится ли у неё судьба?Будет ли она счастлива?Будут ли у меня внуки? - вопрос №2253902

Ответы

Зачем вы на дочь вешаете ваше семейное?
Других энергий в роду нет? Чтоб Светлое транслировать?
Или лень Душой трудиться чтоб просветлить энергию рода и помочь в частности дочери жить легко и счастливо!!!
===
Транслировать Чистую и Светлую энергию Рода = Это ваша ОБЯЗАННОСТЬ перед ТВОРЦОМ.
Качественная энергия Рода способна на треть обеспечить успех и счастье детей.
Только стараться надо!
Вы пока гоните негатив.
===
Пожелаете заняться исцелением вашего родового потока, энергии рода = могу помочь.

✅Настасья Павловна✅