Здравствуйте.что значит? - вопрос №2253967

я с кем-то иду, рядом хорошая знакомая(давно с ней общались и не виделись)я вдруг остановилась и стала раздеваться.сняла кофту и знакомая предложила её подержать.я дала ей кофту и они пошли немного вперёд а я мол догоню позже.я сняла носки и кажется на мне не было брюк.только вверх(футболка)я побежала тихонько за ними.но их не увидела а передо мной прилавки со вкусностями.например пирожные… но мне очень хотелось их украсть почему-то.я даже набрала в руку много штук но там люди и кто-то мне сказал мы всё видим вообще-то.я не стала красть.

ещё помню как я вела машину(в реале прав нет)со мной вроде подруга школьная(не общались давно)кто-то на большой черной машине что-то выкрикнул или сказал и даже обгонял специально и в общем я гоняла на машине а он нас пытался обставить.что-то вроде гонок или наперегонки.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Сон говорит о том, что сумеете устоять перед соблазнами и искушениями. В тоже время, проявите стойкость и выдержку.
Лучший ответ по мнению автора

Натали