ночью с понедельника на вторник приснился сон, возможно я бы не придала ему большого значения если бы не одно но. Подобный сон снится третий раз. - вопрос №2254014

До этого пару недель назад снился сон, что я еду в машине с мамой по знакомому мосту. Мы едем едем и в определенной точке возвращаемся обратно и то что мы не доезжаем до нужного места замечаю только я и так много раз. Практически тоже самое было неделю назад, но с поездом.

я вышла из метро на улицу прогулялась, справа было кафе.вроде ничего нечего особенного. но через какое то время я поняла, что куда бы я не пошла, я возвращаюсь в начало сна. и так раз 6 наверное.это напоминало день сурка. Что бы хоть как то разнообразить сон я зашла в магазин, не помню что там продавали. За прилавком сидела женщина, оказалось что её семья бедно живёт и мне стало её жалко, я стала её помогать, но она меня не отпустила, когда я хотела уйти, потом я убежала и сон опять начался с начала. Я вышла из метро и в который раз пошла по улице, но на этот раз я встретила небольшую компанию несколько парней и девушек я присоединилась к ним, я уверена, что никогда с ними не общалась, но почему то общалась с ними как с друзьями.Мы пошли а кафе оказалось что у меня очень мало денег и тут картинка меняется и я опять в магазине, перед продавщицей коробочка в которую я кинула несколько монеток. всё бы не чего но этот последний раз когда я вышла из вагона был каким то странным, вроде всё как обычно погода солнечная, тона у улицы теплые, но атмосфера как у кошмара от которого я не могу очнуться.
после

Алина 06.05.2000

Ответы

сон говорит о том что вы проживаете всё старое не можете свою жизнь направить в новое русло.