Ирина 16.03.1984, и Олег 25.08.1979 когда и как улучшиться наше материальное состояние? Как и какую искать работу Олегу ? Наше благосостояние на 2017 год? Благодарю - вопрос №2254109

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !
муж выше Вас, светлый образ идёт. Вместе не один год, может около 5, связь достаточно крепкая.Общее  есть -это ребёнок. Девочка по ощущениям. как будто совсем маленькая ещё, у меня такое ощущение,  тоже светлый образ.
показано много перемещений, поездок, не скучаете дома. Любит Вас муж, оберегает, старается для семьи!
возможно, закрыт денежный канал. т.к. по моему видению мужчина и образован, и умён, а удачу не вижу.
больше скажу по фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

материальное положение значительно улучшится с февраль месяца, работу Олег найдет в январь месяце, где то числа 15

Здравствуйте!

По работе можно делать прогноз по полным данным Олега.

Но материальное положение будет улучшаться в 2017. В марте и затем стабильность с июня.

Трудоустройство во многом будет зависеть от самого Олега. Тем не менее есть возможность к февралю.

Здравствуйте!
Год  2017  для  Олега  — 7-й  Персональный  Год, называемый  Год Замедления, не  несёт  больших  финансовых  взлётов  по  своей  природе, но  ваши  дела  и  финансы  пойдут  на  подъём  во  второй  половине  года, особенно  в период  осень — начало  зимы, то  есть  конец года. Работу  Олег  найдёт  в конце  февраля — начале  марта, возможно, быстрее, работой  и  оплатой  будет  доволен. Удачными  в  плане  финансового  подъёма  будут  для  вас  3 следующих  года,  особенно  2018, постарайтесь  полностью  использовать  его  удачу. С  уважением Злата.
Когда нет времени рождения, тогда можно использовать Луну в качестве точки отсчета. Хозяином 2 дома — финансов является Венера.  Хозяином 11 дома — прибыли является Луна. Это в карте Олега. Таким образом, Луна и Венера отвечают за дома финансов. Луна -понедельник, Венера -пятница. Можно в эти дни проявлять заботу о матери, угощать молоком, сладостями людей, в частности женщин. Это к вопросу как улучшить? Для более подробных рекомендаций требуется время и место рождения
Добрый день

Денег будет резко много весной 2017 года — все благодаря Олегу. По моим ощущениям он уже много работ сменил и все не хватает в семье денег, утекают неизвестно куда.

Олег найдет физическую работу, в которой у него есть опыт, как раз к весне будет еще много халтуры и благосостояние у вас резко улучшится. Удачи вам и терпения!

С наступающим!
Здравствуйте, энергетика у семьи сложная. Вы любите друг друга, энергетика пары сильная. но при этом многое складывается против вас, много сложностей и препятствий на вашем пути. Вы стараетесь. на месте не сидите, но все в пустую. Пути закрыты. 2017 год вам принесет перемены. К лету большая часть негатива останется в прошлом и вы сможете вздохнуть спокойно. Так же ждет приятная новость, которую вы ждали очень давно. Положительная энергия придет в вашу пару. Желательно более детально разобраться в чем причина такого оттока энергии на сегодняшний момент, через это вы сможете быстрее выйти из этого положения
Здравствуйте. период неудач закончится с 28 декабря.В поиске работы будет результат уже на период январь-февраль при этом радикальное изменение, новое направление  .В весенний период стоит обратить внимание на здоровье.
Здравствуйте, Ирина.
Начнете подыматься в гору.Не так быстро, но муж определится с работой.Важно зацепиться за нее-работа будет очень перспективная.
Положение заметно изменится, начиная с лета.Сможете осуществить многие свои планы.
Удачи.
Работа в 2017 году придет неожиданно, все налаживаеться вплоть до процветания.