Его удивляет, то что я не бегаю за ним, не навязываюсь? Хочет, чтобы я в него влюбленна была и восхищалась им, как другие, а он оставляет за собой - вопрос №2254169

право выбирать, с кем ему быть? Правильно ли я думаю? Чего он от меня ожидает? Почему, когда я долго не даю о себе знать, делает это он, как бы напоминая, что он есть( просто напишет, как дела? Или просто даст один звонок и сбросит), а начнёшь снова общение, снова отдаляется и иногда не сразу отвечает. К чему эти игры? Уже удалила его номер… Спасибо! Александр 7.11.84 Виктория 10.02.83
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вы правильно сделали, что удалили номер. Александр такой человек. Он делает только то, что ему выгодно.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила