Здравствуйте, при подключении принтера canon mg5740 к ноутбуку windows 7 на самом последнем действии установки драйвера(проверить параметры принтера)не находит сам принтер. Повторяла операцию 6 раз - вопрос №2254171

Ответы

Canon PIXMA MG5740  Поддержка официального сайта, драйвера и ПО .
Скачайте распакуйте ( перед установкой требуется удалить старые драйвера из системы, в диспетчере устройств ).
Здравствуйте.
Помогу установить драйвер удаленно!