Добрый день.У меня такая ситуация.На данный момент у меня "свободные" отношения с парнем,видимся 1раз в 2 недели.Хотелось бы узнать будет ли у нас продолжение отношений - вопрос №2254410

Лучший ответ по мнению автора

Если вас устраивает так редко видеться — то тогда и дальше так будет.Если хотите какого то развития, изменений в лучшую сторону — то не этого не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет не будет.