Познакомились с парнем в сентябре этого года, на данный момент не общаемся, но он мне очень нравится и даже снится каждую ночь. Подскажите, что делать в этой ситуации? Я - Виктория 23.07.1997 Он - - вопрос №2254446

изображение из вопроса изображение из вопроса
Михаил 11.09.1994
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Чувства у Михаила к Вам есть. Только вашим отношениям мешает другая девушка. Она хочет, чтобы он был с ней. Поэтому вы сейчас и не общаетесь. Для исправления такой ситуации необходим специальный обряд. Тогда ваши отношения восстановятся.

@ SOFIA CHERNAYA