каким образом в новом айфоне могут оказаться контакты почты из старого айфона? - вопрос №2254463

Ответы

Здравствуйте.
Синхронизация скорее всего включена!
Вы ввели данные которые использовали в старом смартфоне, и тем самым синхронизировали ( восстановили ) их.
надо понять что данные привязаны к учетке и копируются на сервера Эпл. если на старом аппарате Вы сделали выход, данные должны пропасть там. но на любом устройстве — планшет, ноут и даже настольный комп, когда Вы входите в свою учетку в совместимом софте — Ваши данные становятся доступны