Здравствуйте,уважаемые эксперты!хочу знать что меня ждет в 2017 году? Анастасия 18051991 - вопрос №2254502

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Анастасия!  В 2017 году Вас ждут  изменения и в личной жизни, и на работе. На работе и в делах — будет прочная закладка фундамента и карьерный рост. Это что-то новое для Вас и скорее всего начало и зарождение было во второй половине 2016, а в 2017 будет хорошее развитие на работе.
 В личном — будет развитие любовных отношений, которые уже существуют. Скорее всего мужчина Вам предложит официально замуж.  Может быть и совместное в паре зачатие ребенка в 2017 году. Основные жизненные перемены в новом году будут касаться личной жизни — это скорее всего образование семьи и глубокие взаимные чувства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

финансовое улучшение. Этот год будет благоприятным для вас в карьере. В личном плане всё будет стабильно. Особых изменений не предвидится. Со здоровьем аккуратнее. В 2017 году вам придётся быть внимательной к своему организму. Поездка в конце весны вам выпадает. А также у вас появятся новые знакомые, которые будут вам полезны.
В работе все будет стабильно. Не лучше, не хуже. Вы четко идете на одном уровне. Этот год вас закрепит как специалиста и добавит много опыта. А вот в в 2018 году у вас уже будет очень хороший финансовый взлет. В здоровье все в порядке. ЛОР проблемы идут, но не крупные. В личной жизни будет мужчина, но с ним разойдетесь. Обман с его стороны идет.
ждет исполнение желаний
Благоприятный год для изменения своей жизни, планирования и реализации задуманного,

Будет переосмысление себя, своего места в мире.

Хорошие возможности для улучшения материального положения и карьеры.
мужчину встретите серьезного и будете очень счастливы…
Здравствуйте! В деловой сфере придётся приложить усилия и пройти период, когда для того, чтобы произошли перемены, нужно решиться на новые перспективы, не ждать, а действовать, и Ваши старания будут вознаграждены. Вы сможете достигнуть продвижения в карьере и улучшить финансовую строну, не нужно только сомневаться и бояться.
В личном-желаемые перемены возможны к концу осени, то, что у Вас в мыслях произойдёт, но тоже не без Вашего упорства и действий.
В 2017 году важно для осуществления задуманного быть активной и предусмотрительной.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте, будут любовные отношения с мужчиной чуть старше Вас. А также будут интересные покупки и поездки.

С уважением, Наталья
Год будет благоприятным для Вас во всех сферах жизни, сможете реализовать свои планы в профессиональной сфере, в личной жизни положительные изменения Вас ждут во второй половине года. Удачи Вам!
Здравствуйте. В личной жизни будет то что сблизит возможен союз, перемены связанные с работой, переезд или поездка.Будут планы которые реализуются.
Добрый день

В любви — В 2017 году у вас будут отношения с мужчиной, образ которого у вас внутри. Вы его видели уже.
В профессиональном — Сейчас больше энергии у вас уходит на работу — устаете морально и не хватает тепла, поддержи и любви.

Новый год будет другой по энергетике и главная ваша мечта сбудется, счастья Вам и с наступающим!
Есть у вас давняя или постоянная мечта и надежда… это сбудется в новом году.
Добрый вечер.

Чтобы достичь успеха в наступающем году- придется потрудится. Начало года будет трудным, вас ожидают препятствия, вам придется решить какую-то задачу. Вы успешно ее решите, найдете выход из этой проблемы, решение придет внезапно.

Позже, вас ожидает новое дело, успех или новое начинание. Скорее всего, это больше относится к деловым вопросам (работа, обучение и т.д). Для вас начнется новый этап жизни и множество новых задач.А так же новое знакомство или переход существующих отношений на новый уровень.

Финансовый успех, недальние поездки ( по России).Символ удачи и достатка. Нечто сбудется, что вы очень желаете.Вы решите некую материальную проблему, ну или просто не будете задумываться о деньгах, так как все будет стабильно, и более чем. Это заслуженная награда.
Ожидайте сюрприз привезет курьер, разлука, все проблемы решаться.
Здравствуйте, Настя.Год будет спокойным и стабильным, много хлопот выпадает у вас и реализация ваших желаний.Много поездок вас ждет, возможно приобретение недвижимости будет для вас неожиданностью и много покупок.Также отношения будут с мужчиной старше вас, от него идут радости и подарки, планета Венера будет управлять вами, поэтому в любви будет очень везти.Также ждите получение большой суммы денег через женщину старшего возраста.Всех благ!
Здравствуйте.в будущем году  у вас прежде всего наладиться личная жизнь,.появится мужчина для создания семьи ближе к лету.Работа появится думаю уже весной.большую часть жизни сразу же будет заниматься.В целом год прекрассный для вас.вы все что задумали все сможет сбыться.
У вас знакомство с мужчиной огненный знак(овен, лев стрелец, будут отношения серьёзные.По работе, либо повышение, либо смена работы, материальное пойдёт вверх.

Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни у вас будут отношения с мужчиной, отношения будут непростыми, нестабильными, но в тоже время вы будите счастливы с этим мужчиной. Так же в конце года  вас ждет новое знакомство с интересным, привлекательным мужчиной .
В плане работы вас ждет жесткая конкуренция, преодолев которую у вас показан карьерный рост, успех и материальная стабильность. В конце года ваше положение укрепиться, вы займете солидную должность и заслужите уважение ваших коллег .
В финансах показаны траты, а вот средина и конец года обещают быть более прибыльными и стабильными.В плане здоровья все будет в норме, особых проблем не будет .

Всех вам благ!