Ситуация такова,в 2010 г я Юдинцев Алексей Петрович 16.01.1981 г познакомился Борисова Оксана Александровна 28.08.1981 , она в разводе, взрослый сын живет с отцом. Вместе мы 6 ой год, 21.05.15 - вопрос №2254559

свадьба, я ее не оч то хотел, ну думаю норм все будет… Увы кольцо с руки снимал раз 5, и отправлял домой потом снова звал, не хочу быть один… И в то же время оч захотел ребенка и изменил жене, т.к у нас не получается заработать на эко, фирму свою закрыл, в долгах весь. А на сегодня не знаю что делать, вчера спросил у супруги когда она от меня уйдет… Слезы и т.д, но и я так не могу больше, ничего в изображение из вопросажизни не клеется, как быть???

Дополнение автора от 21.12.16 14:02:09
Скажите пожалуйста -Это я какой-то плохой и безнадежный или что вообще творится в моей жизни!!!

Ответы

Как быть сами решайте. С ней у Ва не будет не бизнеса не денег. А в последствии и здоровья.
Здравствуйте! Возьмите на себя ответственность за ваши отношения, а не спрашивайте, когда она уйдёт. Выберете удобное для обоих время для разговора, можете пригласить её в кафе и сказать о вашем решении расстаться. Она поплачет, поплачет и успокоиться. А сейчас вы ей ещё дарите надежду на будущее своими сомнениями и неуверенностью.
С уважением.