перестал общаться, он сильно занят работой или забывает меня, и нашел другую? Спасибо! - вопрос №2254665

сергей10.4.1981, я 3.7.1985

Лучший ответ по мнению автора

встреча с ним у вас будет.а вот трудности есть у него но не по работе а в плане домашних дел.встречи с другой карты не указали.и в раскладе на желания карты указали что ваше желания исполнится это касается ваших отношений.