20.10.1986 Нерюнгри, Россия, c 8 до 9 утрa брак и примернaя дата рождения ребенка. - вопрос №2254866

Лучший ответ по мнению автора

Брак через 1 год и 7-8 месяцев, ребенок примерно через год после свадьбы, мальчик.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Брак возможен в 2019. Рождение ребенка, может быть в 2018.

в течении двух лет замужество, по судьбе два ребенка-разнополые

Зарина., так как Вы вопрос задали в раздел астрология, то, должны знать что  астролог отвечает на основании натальной карты ( индивидуального гороскопа), который составляется на основании даты точного времени ( ТОЧНОГО)  и места рождения,
 бывает так что и одна минута меняет полностью гороскоп, поэтому  перед тем что бы что то говорить  о возможностях астролог обязан уточнить время рождения до минут, делается это на основании  событий, которые в прошлом у Вас происходили,

 а уже после  проведенной ректификации разбираются все вопросы, которые Вас интересуют