Мне приснилось, что как бы я смотрю в зерккло,а у меня очень красивые ягодицы ,я в зеркале любуюсь - вопрос №2255141

Ответы

Зеркало отражает нашу внутреннюю сущность, наш внутренний мир; либо беспокойство о своем имидже, о том, как вас воспринимают другие, а также перемены — направление перемен подскажет изображение в зеркале.

Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает, что в какой-то ситуации Вы можете заблуждаться, видя в ней только хорошее, но на самом деле, — могут быть и негативные моменты. Зеркало символизирует иллюзию… Будьте внимательны при окончательном принятии какого-то решения. Хороших Вам Снов!