Здравствуйте уважаемые эксперты . Никак не складывается личная жизнь , очень много мужчин возле меня , но до серьезных отношений не доходит , встречи - вопрос №2255307

изображение из вопросана раз на два… Ничего не понимаю.Помогите разобраться. Марина 7.05.78 г
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина!
Расчет даты Вашего рождения показал, что у Вас программа жизни — самостоятельность во всем и помощь мужчин возможен лишь в начале пути)
Еще расчет показал, что у Вас есть знак, который говорит о том, что Вы строите свою жизнь, свою реальность своими мыслями. Как подумаете, так и происходит в скором времени.  Думайте и мечтайте позитивно!
Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA