Добрый вечер, скажите пожалуйста, как относится ко мне Александр сейчас? Будут ли развиваться отношения дальше? Спасибо за ответы. - вопрос №2255395

Анастасия 14 января 1990, Александр 24 июня 1988
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сохраняет видимый нейтралитет, потому что ситуация его в чем-то не устраивает. А вообще очень даже хорошо настроен к девушке, есть сопережевание, щедрость, готовность отдавать и брать. А глобально если, то он не серьезно относиться, легко, играючи.
Притягивается к Вам интересуется но что то его держит.