Расскажите пожалуйста по руке о моей личной жизни - любви , браке(ах) и т.д. Светлана. - вопрос №2255421

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Нечетко линии сняты и нет тыльной стороны ладони. Больше ясновидением...
2 брака по судьбе. В любви Вы самоотверженная, отчаянная… Много нежности в Вас.
Будут вопросы — пишите в чат, отвечу.
Всех благ Вам, Любви и исполнения желаний!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна.
Вам до 35 лет. Вижу отношения… первые вторые. Третьи… ребенка вижу в будущем и щас есть. И замужества нет у вас на данный момент