Вернётся ли ко мне и к ребёнку любимый? Егор 16 мая 1997,Юлия 8 апреля 1998 - вопрос №2255435

Ответы

Здравствуйте Юлия!
Егор совершенно не готов к семейным отношениям. Всегда сомневающийся в своем выборе, решении. Ему нужно время, для того, чтобы осознать, насколько серьезно то, что произошло в его жизни. Может вернуться, он вспыльчив, но у него есть чувство долга.
Всего Вам доброго!
готов проконсультировать не дорого