Не складываются отношения, многие мужчины на меня злятся, я как будто ощущаю эту злость. Это от тех, которым я отказала, а тех кто нравится, будто что-то отталкивает от меня. Вот и одна я, с теми кто - вопрос №2255449

не нравится-не хочу быть, а те кто нравятся сами от меня сбегают…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
тут явный  негатив есть, воздействие. поэтому так происходит