Здравствуйте. Меня зовут Елена 20.05.79 г.р. интересует такой вопрос, что меня ожидает в 2017 году (работа, семья). Спасибо. - вопрос №2255478

Ответы

Здравствуйте, Елена!
 По  работе  -  какие-то  беспокоящие, напрягающие  вас  моменты  из  прошлого  уйдут  и  разрешатся  благополучно, в  дальнейшем — успех, благоприятное  развитие  событий,  возможно  или  предложение  новой  работы, интересное  и  перспективное,  или  повышение  в  карьере, несущее  финансовый  подъём, в  общем на  работе в  течение  следующего  года  всё  будет  у вас отлично.
В  личной  жизни  -  также  благоприятный  период — идёт счастье, благополучие, материальный  достаток, мужчина  рядом, несущий  удачу, будут  какие-то  новые  перемены, возможности, меняющие  вашу  жизнь  к  лучшему.  Вообще  для  вас  2017 — очень  успешный  год  во  всех  областях  жизни, ваш 8-й Персональный  Год, такой  год  даётся  человеку  1  раз  в  9  лет и  несёт  успех  и  везение  во  всех  сферах  жизни, особенно  в  сфере  работы, карьеры, финансов. Желаю  вам  использовать  удачу  наступающего  года  максимальным  образом.  С  уважением Злата.