Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, я не могу решить, на протяжении 8 лет... я в разводе с мужем с 2008 года. В последние 2 года я живу гражданским - вопрос №2255647

браком с молодым человеком младше меня на 12 лет… Все вроде бы хорошо у нас… но жду мужа, всё думаю, что вернется… и не могу решиться на дальнейшую спокойную жизнь с нынешнем мужчиной. Просто жизнь, как в бреду, вроде живу и не живу… и что делать не знаю даже… понимаю, что ответ очевиден, но всё же… Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ответ действительно очевиден.Ждать никого не нужно.