Здравствуйте.мне приснилось как знакомая девушка сбросилась из окна ,я видела как она лежит на асфальте мертвая ,через несколько месяцев ,она покончила жизнь самоубийством выбросившись с балкона 9 - вопрос №2255701

этажа, почему мне это приснилось, как такое может быть? Мы с ней даже практически не общались, почему вещий сон приснился мне
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.
Девушка вам про себя напомнила.
Вам нужно пойти в храм и поставить свечу ей за упакой.
Сон говорит о том что ее душа не ушла еще.
Всех Благ