Сон о белом букете цветов. - вопрос №2255723

Здравствуйте уважаемые эксперты, приснился такой сон: подарил мне кто то белые мелкие цветы, в общем в основном белые, присутствовал нежно-розовый цвет, я их поставила в вазу на подоконник. Потом почему то стала их кушать, жевала, а выплевывала мелких жуков, полный рот этих жучков был, какие то пережевала, какие то целые еще были, зелененькие, оч красивые. Расползались от меня во все стороны. Ощущение брезгливости. Помогите понять? Спасибо всем огромное!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то сделает Вам приятное, но тут же, испортит Вам настроение. Или, — Вам не понравится какой-то подарок (презент). Хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Виктория!
К Вам проявит интерес мужчина, но Вы начнёте присматриваться к нему и, по всей вероятности, найдёте в нём очень много мелких недостатков.
С уважением, Регина