Подскажите пожалуйста, к чему снится получить в подарок букет цветов от приятного мужчины? - вопрос №2255750

Во сне мне подарил букет цветов симпатичный молодой мужчина и я испытывала при этом приятные чувства… В букете были цветы не большого размера, но высокие… среди них были розы, и кажется розового цвета. Я вдыхала их приятный аромат… Этот букет я собиралась поставить в вазу, но видела, что в вазе уже стояли какие-то цветы, и я понимала, что их нужно выбросить и заменить воду.
Далее я увидела, что те старые цветы из вазы оказались в каком-то озере из мутной воды… они как бы там должны находится… И это были красивые свежые красные розы… их было много… только я почему-то думала, что их нужно уже выбросить. И кажется, что они так и ушли на дно этого озера...
Потом я увидела, что новый подаренный букет случайно упал на землю… (ваза с букетом стояла на земле и перевернулась), а я случайно наступила ногой на один цветок и он прямо приплюснулся к земле… но я стала его поднимать, и сразу проснулась. И в этом букете, который упал, были уже красные розы.
Что значит такой сон? О чем он меня предостерегает?
Благодарю за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена!
Ваш сон о том, что будете стоять перед выбором сохранять ли отношения с уже  знакомым мужчиной или поддаться очарованию другого мужчины, который проявит свой интерес к Вам. Вероятнее всего Вы предпочтёте новые отношения и новую любовь.
С уважением, Регина